Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 декабря 2018, 17:00 4030 0

«Горячая» блондинка стала супергероем Новотроицка

НовоТроя плавит любые металлы и сердца мужчин

Новотроицк обзавёлся собственным супергероем, невероятным способностям которого позавидуют как местные металлурги, так и жительницы города.

Знакомьтесь, это НовоТроя ― «горячая» девушка с тяжёлым характером. Она смотрит на мир через отнюдь не розовые очки сталевара, легко плавит любые металлы и сердца мужчин. Соблюдайте технику безопасности при общении!

Её придумала пиарщик Елена Продиус из Оренбурга. А нарисовал 17-летний орский художник Максим Степанов.

«НовоТроя ― женщина, внутри которой кипит металл. Её прототипом ― лицо и светлые волосы ― стала моя знакомая из Новотроицка. Готов герой и для Оренбурга. ОренБой никогда не снимает супергеройский пуховый плащ, а его сердце ― горячее как газовая конфорка, ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru Елена Продиус. ― Благодаря этому проекту мы хотели создать новые, креативные символы городов Оренбургской области. Есть идея нарисовать с ними комиксы или сделать компьютерную игру».

Остальные супергерои пока в разработке. Так, по замыслу авторов, супергерой Орс сможет накормить всех знаменитыми ливерными пирожками, СОля будет держать в руках соль и арбуз, БУзу все узнают по таким артефактам как сосновая шишка и капля нефти, а у Ясного с собой всегда сокол, асбест и ракеты.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости