Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 декабря 2018, 13:15 2861 0

Новотроицкий детсад признан одним из лучших в регионе

Малышей развивают с помощью необычного спортинвентаря

Детский сад №22 «Ромашка» Новотроицка занял 3 место в областном конкурсе «Детский сад года - 2018».

Данный конкурс проводится ежегодно для выявления и поддержки творчески работающих коллективов образовательных организаций и направлен на повышение качества дошкольного образования. Впервые помимо изучения документации специалисты министерства образования Оренбургской области провели очный этап.

Он прошёл под девизом «Здоровому ― всё здорово!» Работникам 10 лучших детсадов Оренбуржья предстояло презентовать успешный опыт своей инновационной деятельности и провели практические занятия.

«Наш детский сад уже не первый год становится победителем конкурса «Здоровый ребёнок» и получает на реализацию проектов гранты компании «Металлоинвест». Так, в прошлом году на эти средства был приобретён сухой бассейн для детей, который наполнен не водой, а шариками. А также кинетический песок и сенсорная черепаха для развития мелкой моторики, и массажные дорожки, ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru заведующая новотроицким детсадом №22 Лия Шукшина. ― А в этом году в рамках проекта «Движение с увлечением» мы закупили оборудование для физкультурного зала: игровой парашют, баскетбольные кольца и футбольные ворота. Главная наша цель ― чтобы дети приходили в детсад с радостью!»

За такой оригинальный подход новотроицкий детсад получил диплом III степени в номинации «Городской детский сад» и денежную премию.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости