Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 декабря 2018, 18:50 2960 0

Власти попросили предпринимателей украсить город к Новому году

Развесить гирлянды и сделать ледяные фигуры

Новотроицкие чиновники попросили предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг, принять активное участие в украшении помещений и фасадов зданий к новогодним праздникам.

Владельцам магазинов и кафе предлагают оформить входные группы и витражи поздравлениями с Новым годом в виде буквенных сообщений или световых коробов, а также установить световые фигуры и гирлянды.

«Украшение улиц и фасадов создаёт праздничную атмосферу, позволяет повысить культуру обслуживанию населения, а также развивает мастерство и творческие способности работников вышеуказанных предприятий, ― говорится в обращении на сайте городской администрации. ― В качестве оформления возможно устройство снежных городков, использование ледяных фигур и объёмных скульптур, оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории, световой сеткой, световым дождем или игрушками, светодиодными шнурами».

Напомним, в целях экономии власти в этом году не планировала ставить ёлку возле мэрии Новотроицка, однако по решению главы города Дмитрия Буфетова на эти цели всё-таки изыскали 1,4 млн рублей. Пока на площади появился только каркас для новогоднего дерева и сцена для праздничных гуляний. Открытие ледового городка, по предварительным данным, запланировано на 25 декабря.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости