Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 декабря 2018, 13:20 4159 0

«Девятка» перевернулась на полной скорости

Пьяный бесправник пытался оторваться от новотроицкой полиции

Погоня за пьяным водителем «ВАЗа» закончилась ДТП в Новотроицке.

Инцидент произошёл во время ночного несения службы сотрудниками ДПС. На улице Марии Корецкой они попытались остановить автомобиль «ВАЗ-2109», который двигался с нарушением правил дорожного движения. Однако водитель легковушки, проигнорировав требование, ещё сильнее нажал на газ. Тогда стражи правопорядка начали преследование.

«На неоднократные требования полицейских, подаваемые через сигнальное громкоговорящее устройство об остановке, водитель не реагировал, продолжая движение на большой скорости, грубо нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации для других участников движения», ― рассказал инспектор отделения пропаганды ГИБДД Новотроицка Тимофей Бугунщук.

В результате, на улице 1 Мая автомобилист не справился с управлением и допустил опрокидывание «девятки». За рулём оказался 27-летний житель Новотроицка с явными признаками алкогольного опьянения. Кроме того, мужчина вообще не имел прав на управление транспортным средством. Вместе с ним в машине ехал его пьяный друг. Обоим удалось обойтись без травм в ДТП.

«В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого в мировом судебном участке №4 было вынесено решение о назначении молодому человеку наказания в виде административного ареста продолжительностью 12 суток», ― уточнил Тимофей Бугунщук.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости