Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 декабря 2018, 18:10 4947 0

Два катка на открытом воздухе заработали в Новотроицке

Скоро зальют ещё 3 площадки

Фото: pixabay.com

Два катка на открытом воздухе залили в Новотроицке.

Так, на ледовом корте около бывшей школы №9 (проспект Металлургов, 23) можно кататься на коньках в любое время и абсолютно бесплатно. Как рассказала корреспонденту Ntsk.ru начальник управления образования города Татьяна Карева, в вечернее время площадка освещается, а чистить от снега её будут специалисты Центра развития творчества детей и юношества.

Заработал каток и на стадионе «Металлург», сообщили корреспонденту Ntsk.ru сотрудники ДЮСШ №2. Массовое катание на коньках там доступно с пятницы по воскресенье ― с 16:00 до 21:00. Правда, за хороший лёд, энергичную музыку на корте, раздевалку и помещение для обогрева придётся заплатить. Вход со своими коньками: 40 рублей для детей, 80 рублей для взрослых ― и катайся, сколько захочешь. Также работает небольшой прокат. В этом случае придётся оплатить входной билет + 70 рублей в час за коньки.

Кроме того, по данным администрации Новотроицка, совсем скоро откроются ещё три катка ― на площади перед Дворцом культуры металлургов и мэрией, а также на территории городского парка. Новотройчане могут покататься на коньках и в ледовом дворце «Победа».

При этом хоккейные коробки во дворах чиновники заливать не будут. Об этом должны побеспокоиться сами жители, договорившись с управляющей компанией.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости