Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 декабря 2018, 16:25 1801 0

Как спят космонавты, и страшно ли в космосе?

Выпуск программы «Накануне»

Фото: скриншот видеопрограммы «Накануне»

Участники III Корпоративного форума молодёжных инициатив «Металлоинвеста»  встретились в Старом Осколе с лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским. Он рассказал о буднях экипажа международной космической станции и ответил на вопросы слушателей о том, что едят космонавты, как спят, страшно ли в открытом космосе, и существуют ли внеземные цивилизации.

«Основная мысль выступления ― важность командообразования. На примерах он объяснил, как можно ужиться в интернациональном коллективе, с разной ментальностью, как сколотить из таких людей работоспособную, эффективную команду, ― рассказал начальник прокатной лаборатории АО «Уральская Сталь» Дмитрий Иванов. ― Наша команда 2 года принимает участие в форуме молодёжных инициатив. И после этой лекции мы уверенны: приедем сюда и третий раз».

Подробнее об этом, а также других событиях в Новотроицке смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».

В выпуске также:

  • По итогам конкурса «Лидер качества Оренбуржья» «Уральская Сталь» признана лучшим предприятием в номинации «Товар года».
  • В общественной приёмной депутата Заксобрания Евгения Маслова прошёл прием граждан, у которых накопилось много обращений по вопросам ЖКХ.  В качестве эксперта был приглашён начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи Андрей Сластенин.
  • Отстояли честь города и новотроицкой коррекционной школы-интерната!  Педагоги, учащиеся и выпускники этого учреждения вернулись из Москвы, где покорили судей Национального чемпионата профмастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости