Давление: 740 мм
Ветер: 7 м/c, 30
Влажность: 77%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 декабря 2018, 19:30 1951 0

Более 100 новотройчан поделились теплом своих сердец

Пожертвовали одежду, игрушки и даже телевизор

Фото: пресс-службы музейно-выставочного комплекса Новотроицка

Свыше 100 неравнодушных новотройчан приняли участие в благотворительной акции «Тепло сердец», сообщила корреспонденту Ntsk.ru директор музейно-выставочного комплекса, председатель городского Совета женщин Ирина Фурсова.

В первую очередь жители несли для нуждающихся тёплые вещи, обувь, игрушки, школьные принадлежности и книги. Нашлись и те, кто решил отдать телевизор, ковёр и швейную машину. А Виктор и Валентина Медвежовы готовы передать нуждающимся практически новую мебельную стенку.

«Благотворительная акция учит милосердию, тёплому отношению друг к другу, к своим ближним и объединяют всех нас в единое целое, в одну большую здоровую семью. Когда-то она начиналась с нескольких десятков участников, а сегодня число тех, кто поддерживает эту акцию, перевалило за сотню», — отметила Ирина Фурсова.

Все собранные вещи уже переданы малообеспеченным семьям, пожилым, одиноким людям и инвалидам. Акция «Тепло сердец», организованная Советом женщин, продлится до середины марта 2019 года. О том, куда и когда нести вещи, читайте тут.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости