Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 декабря 2018, 09:00 2210 0

Предприятия «Металлоинвеста» готовы к встрече Нового года

 

Фото: пресс-службы АО «Уральская Сталь»

Предприятия компании «Металлоинвест» подготовились к встрече Нового 2019 года. Работников «Уральской Стали» ждёт насыщенная праздничная программа.

20 декабря первое мероприятие прошло для неработающих пенсионеров комбината. Во Дворце культуры металлургов их поздравил управляющий директор предприятия Евгений Маслов, а новогоднее настроение создал праздничный концерт.

Сегодня в течение дня в цехах «Уральской Стали» подводятся итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление здания административно-бытового комплекса. Другим традиционным соревнованием между цехами является конкурс на лучший символ предстоящего года. Победителей этих и других корпоративных конкурсов отметят почётными грамотами и премиями 28 декабря на торжественном собрании трудового коллектива «Уральской Стали». Также на мероприятии металлурги подведут итоги работы в уходящем году и озвучат планы на 2019 год.

А в 18:00 засияет гирляндами огней главная ёлка «Уральской Стали» на площади перед ДК металлургов. Здесь завершаются работы по благоустройству ледового городка. До позднего вечера и все выходные устанавливали ель и сооружали ледяные фигуры работники структурных подразделений предприятия ― строительного и коксохимического производства, цехов ремонта электро- и энергооборудования, цеха ремонта металлургического оборудования, а также агломерационного, доменного, электросталеплавильного, листопрокатного, механического цехов. Монтажом и подключением звукового оборудования занимались сотрудники JSA Group. Благодаря общим стараниям в новогодние праздники новотройчан ждет ледяная сказка в звёздной россыпи огней, где можно сфотографироваться с друзьями и покататься на коньках под сияющей ёлкой.

Фото: пресс-службы АО «Уральская Сталь»

В этом году новогодние театрализованные представления для детей работников «Уральской Стали» впервые пройдут на самой большой крытой арене Новотроицка ― в Ледовом дворце «Победа» в течение трёх дней с 25 по 27 декабря. Начало в 15 и 18 часов 25 декабря; в 12, 15 и 18 часов 26-27 декабря. Новогодняя сказка «Белоснежка и семь богатырей» будет представлена в формате ледового шоу с участием приглашённых артистов-фигуристов. Ещё одним сюрпризом для ребят и их родителей станут яркие фотозоны при входе в «Победу». По окончанию торжества из рук Деда Мороза и Снегурочки ребята получат сладкие подарки от «Металлоинвеста».

Приятным сюрпризом для тех, кому предстоит нести трудовую вахту в новогоднюю ночь, станут поздравления и добрые пожелания от Деда Мороза и Снегурочки, которые 31 декабря будут ожидать работников на проходных комбината.

Фото: пресс-службы АО «Уральская Сталь»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости