Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 декабря 2018, 15:05 1502 0

HCV24 поможет решить проблему со здоровьем

 

Фото: предоставлено рекламодателем

Гепатит С – грозное заболевание, которое ежегодно уносит тысячи жизней. И если раньше такой диагноз был практически приговором, то сейчас разработаны эффективные противовирусные препараты, с помощью которых можно полностью излечиться и забыть о гепатите, как о страшном сне. Единственная проблема в высокой стоимости лекарств. Выпускаемые в США и Европе Софосбувир и Велпатасвир, к сожалению, недоступны определенной части населения России.

ВОЗ выдала сертификаты на выпуск дженериков в Индии и некоторых других странах Азии. Эти лекарства имеют тот же состав, что и оригинальные противовирусные препараты, но отличаются снижением цены на них в разы. В российских аптеках дженерики из Индии купить не получится – их продажа не разрешена законодательством. Возможно, в будущем этот вопрос будет решен, однако больные гепатитом С не могут ждать. Поэтому они ищут способы приобрести нужное лекарство за границей.

В Индии можно было приобрести Софосбувир и Велпатасвир только в том случае, если сам больной приезжал в страну, проходил повторное обследование и получал назначение на курс лечения. Согласитесь, даже при низкой стоимости дженерика расходы в данном случае для человека существенные.

Чтобы сделать покупку Софосбувира и Велпатасвира более доступной, был создан сайт HCV24. На нем можно в режиме онлайн оформить заказ, после чего консультант по телефону уточнит детали и расскажет подробнее о сотрудничестве. Купить Велпатасвир и Софосбувир в России через этот сервис можно двумя способами:

  • срочный – препарат будет доставлен со склада в Москве в течение не более 3 дней, этот вариант будет более дорогим для покупателя;
  • стандартный – препарат будет привезен из Индии в течение 10-14 дней, этот вариант экономически более выгодный.

Следует знать, что курс лечения назначается врачом на основании результатов исследования. Он может длиться как 12 недель, так и 24 недели. Если доктор увидит, что 12-недельного курса недостаточно, он может продлить его еще на такой же период. При этом крайне важно не прерывать лечение ни на один день, поэтому необходимо докупить нужные лекарства заранее. Именно для этого случая и был разработан вариант срочного заказа – чтобы человек смог продолжить лечение, если врач продлит ему курс до 24 недель. На сайте HCV24 вы найдете более подробную информацию как о лекарствах, так и о возможностях сервиса.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Ледовое шоу и сладкие подарки
Последние новости