29 декабря 2018, 18:40    Комментариев: 0    Просмотров: 1692

Москвичи помогут семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна

Выпуск программы «Накануне»

Фото: скриншот видеопрограммы «Накануне»

Московские благотворительные фонды окажут поддержку новотройчанам, воспитывающим детей с синдромом Дауна.

Всего в городе проживают 10 «солнечных» детей. Их родители нередко испытывают массу проблем как социального, так и психологического характера. Поэтому по приглашению компании «Металлоинвест» с такими семьями встретились представители специализированных фондов из Москвы. По словам экспертов, при правильном подходе и умелом долгосрочном сопровождении люди с синдромом Дауна могут успешно работать и учиться, быть полезными обществу. Подробнее об этом смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».

В выпуске также:

  • Работники новотроицкого комбината отметили День энергетика. В преддверии профессионального праздника в «Металлоинвесте» подведены итоги 7-го корпоративного конкурса на лучшее рационализаторское предложение в области энергосбережения и энергоэффективности.
  • Отдел качества и пищевой безопасности компании «ОМС - Питание металлургов» провёл аудит столовых «Уральской Стали». Лучшей признана столовая №33 в электросталеплавильном цехе.
  • Кино и мультфильмы — как ориентир на будущее. Стали известны победители корпоративного конкурса «Металлоинвеста» для самой юной категории новотройчан.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Кулагин не взял в команду Бренева

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков