Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 января 2019, 16:40 3779 0

Дмитрий Буфетов борется за звание лучшего руководителя России

Градоначальнику требуется поддержка новотройчан

Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов участвует во всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Конкурс поможет создать коммуникационную площадку для обмена опытом между участниками, посодействовать распространению лучших практик. Заявиться на него могли не только чиновники, но и директора, начальники различных организаций, главврачи и заведующие детсадов.

Помимо экспертного мнения участникам нужна поддержка населения. Новотройчане могут проголосовать за Дмитрия Буфетова на специальном сайте. Для этого нужно пройти быструю процедуру регистрации и набрать в разделе «Поиск» фамилию градоначальника.

Отметим, согласно представленной на конкурс биографии общий трудовой стаж Буфетова составляет 25 лет. Он начинал работу в 1993 году в коррекционной школе-интернате в должности воспитателя, работал учителем физической культуры, психологом. В сентябре 2000-го стал инженером в дирекции по социальным вопросам ОАО «Носта» (в настоящее время АО «Уральская Сталь»). В период работы на металлургическом комбинате занимал должности ведущего инженера, начальника бюро мониторинга производственной среды, с 2004 года возглавлял отдел корпоративных социальных программ.

В октябре 2005 года, в возрасте 33 года Дмитрий Владимирович поступил на службу в администрацию Новотроицка заместителем главы по социальным вопросам. Проработал в данной должности более 12 лет. В мае 2018 года избран главой муниципального образования. Состоит в резерве управленческих кадров губернатора Оренбургской области.

Кстати, а вы знаете, с чего начинался трудовой стаж сотрудников новотроицкой мэрии? Интересные подробности ― в тесте Ntsk.ru.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости