Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 января 2019, 15:15 1577 0

Обои на флизелиновой основе прослужат дольше

 

При посещении строительного или специализированного магазина у посетителей разбегаются глаза от изобилия представленной обойной продукции. Выбрать среди такого разнообразия подходящие обои довольно тяжело, особенно, если не разбираешься в том, какие материалы полотен являются наиболее долговечными. Многие покупатели допускают ошибку, когда выбирают продукцию, исходя только из ее привлекательного внешнего вида.

Консультанты интернет-магазина EcoTrade готовы помочь с подбором обоев для любого типа помещений. Чтобы получить консультацию, нужно всего лишь связаться с ними через электронную форму на сайте E-T1.ru. Продавцы магазина свяжутся с клиентом в удобное для него время и обстоятельно расскажут об особенностях каждого типа обойной продукции из ассортимента EcoTrade и посоветуют наиболее приемлемые варианты, учитывая интерьер и дизайнерский замысел.

Чаще всего в поле зрения как хозяев жилья, так и их гостей, попадают стены. Поэтому следует тщательным образом подбирать обойный рисунок, чтобы он гармонично вписался в окружающую обстановку помещения. Если выбор будет не слишком удачным, то придется сдирать еще совсем новые обои и покупать другие. А это большие растраты не только на материалы, но и на оплату труда специалистов-обойщиков.

На сегодняшний день наиболее прочными считаются продукция на флизелиновой основе. Это сделало их наиболее популярными среди покупателей по всему миру. По своему составу они представляют комбинацию волокон из текстиля и целлюлозы, скрепленных между собой специальным клеем. Материал является особо крепким на разрыв и имеет способность растягиваться, что удобно при поклейке на сложных и неровных стенах. Там, где бумажные и виниловые обои просто рвутся, изделия на флизелиновой основе остаются целыми и скрывают значительные дефекты стеновых поверхностей.

Стоимость обойных полотен из флизелина несколько дороже другой продукции, но если учесть, что срок их эксплуатации значительно больше, чем у аналогичной из чистого винила, то выбор в их пользу является очевидным. Ведь никто не хотел бы раз в несколько лет полностью переклеивать обои. Изделия из флизелина не теряют своих первоначальных характеристик в течение многих лет. Особенно это свойство заметно, когда полотна поклеены в помещении, где много солнечного света. От прямого воздействия лучей флизелин не теряет свой цвет и не выгорает.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости