Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 января 2019, 10:15 1557 0

Детвора сыграла в хоккей на валенках

Следующий матч - в феврале

Фото: пресс-службы администрации Новотроицка

Учащиеся 5-8 классов сёл Хабарное и Пригорное сыграли в хоккей на валенках.

Необычный матя для сельской детворы с целью пропаганды здорового образа жизни и поднятия спортивного духа организовали сотрудники управления образования.

«Эта игра из разряда «доступных». Главное снаряжение ― валенки и клюшка с мячом. Это особая смесь хоккея с мячом и хоккея с шайбой. Принципиальное отличие в том, что игры проводятся в валенках, а не на коньках, ― рассказвли в администрации Новотроицка. ― Всё как и положено в настоящем хоккее, вот только бегать в валенках по льду - весёлое представление для зрителей и сложная задача для спортсменов. Как минимум нужно устоять на ногах, как максимум - забить победную шайбу!»

Ребята играли с большим удовольствием и, несмотря на морозную погоду, остались довольными. Они зарядились позитивом, отдохнули на свежем воздухе, набрались сил для успешного обучения в следующей четверти.

Следующие товарищеские встречи по хоккею на валенках теперь пройдут для воспитанников детских дворовых клубов 1 февраля на корте по ул. Гагарина, 10.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости