Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 января 2019, 12:05 1645 0

Новотройчан приглашают на воскресный концерт

На прошлой неделе играли на домре и баяне

Фото: пресс-службы администрации Новотроицка

Каждое воскресенье в Молодёжном центре Новотроицка проходят концерты. Творческие коллективы города выступят и 20 января. Начало в 15:00 в малом зале (0+).


Кстати, в прошлом «Воскресном концерте» принимали участие коллективы «Скоморошки» и «ЛакиБэнд». Они продемонстрировали владение домрой, балалайкой, ксилофоном, бубном, треугольником и баяном. И если первые ещё только познают многообразие народной музыки, то члены коллектива «ЛакиБэнд» не только виртуозно владеют инструментом, но и не раз становились лауреатами многих престижных конкурсов.

«Это первое выступление «Скоморошек» на сцене Молодёжного центра. Мы решились на эксперимент ― представить детский коллектив на большой сцене. Ребята волнуются и переживают. Надеюсь, что программа по достоинству будет оценена слушателями», ― рассказала перед выступлением руководитель ансамбля Елена Журавлёва.

В итоге вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Зрители по достоинству оценили талант как юных новотройчан, так и мэтров русского народного фольклора.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости