Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2019, 14:40 4295 0

Фонарь сломали в новом сквере имени Гагарина

Новотройчане возмущены поведением земляков

Плафон пропал с нового фонаря в новом сквере им. Юрия Гагарина в Новотроицке. Соответствующую фотографию на днях местный житель выложил в сообществе «Подслушано Новотроицк» в соцсети «ВКонтакте».

В пресс-службе ООО «УКХ», специалисты которого занимались устройством энергоэффективного освещения в сквере, подтвердили, что изначально плафоны были на всех фонарях. Поэтому речь идёт о вандализме.

Новотройчане возмущены поведением земляков. Многие думают, что фонарь разбили подростки. Один из пользователей справедливо отметил, что рядом со сквером располагается много питейных заведений.

«Видимо, нравится в бомжатнике жить», — прокомментировала фото Виктория Хомякова.

«Вот и как тут что-то делать для города, если люди стремятся всё разрушить», — написала пользователь Катерина Котёнкова.

«Закалебали всё ломать, рушить... ещё и со зверей плёнку снимают. Что лета нельзя дождаться, чтобы пофотографироваться? Город как-то стали в порядок приводить, а никто не бережёт его», — заметила Анжелика Александрова.

Отметим, что периодически гаснет и новая арт-инсталляция «Я люблю Новотроицк». Чиновники заверяют, что это тоже дело рук недобросовестных горожан.

Кстати, в конце прошлого года телеканал «Нокс ТВ» установил ряд камер, которые выходят на общественную территорию, однако в тёмное время суток лиц прохожих на них не разглядеть. У мэрии есть планы расширить сеть наружного наблюдения в городе, чтобы ситуацию в онлайн режиме мониторили силовики.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости