Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 января 2019, 20:40 2587 0

«Студенческий десант» спасает подростков

От уловок наркодилеров

Новотроицк присоединился к всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Сотрудники по контролю за оборотом наркотиков при поддержке комитета по делам молодёжи и волонтёров движения «Горячие сердца» закрасили надписи, которые оставляют наркодилеры.

«Подобная работа ведётся на регулярной основе. В декабре мы сотрудничали с Центром профилактики и борьбы со СПИДом. На этот раз закрашивали подозрительные надписи на фасадах домов в районе вокзала, по улице Пушкина, Студенческому переулку и в Западном районе, — рассказала корреспонденту Ntsk.ru руководитель движения «Горячие сердца» Алина Колчинская. — Вообще можно сказать, что такие надписи есть практически на каждом доме в Новотроицке».

По словам волонтёра, закрашивать надписи на домах могут все неравнодушные жители. Ранее администрация города дала на это добро.

«В результате мероприятий, проводимых сотрудниками полиции и активистами на постоянной основе, были ликвидированы десятки надписей на фасадах жилых домов и общественных зданий города», — сообщила референт МУ МВД России «Орское» Наталия Вакуленко.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости