Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 января 2019, 16:05 2911 0

Садоводы могут получить субсидию

На ремонт дорог, труб и инвентарь

Фото: pixabay.com

Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения новотройчан могут получить субсидию на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий. Имеется сразу 2 варианта выделения средств.

Первый — из регионального бюджета. Приём заявок стартует с 18 февраля по 11 марта включительно. Подробнее о том, какие документы и куда следует подавать, читайте тут.

Аналогичную субсидию предоставляет и городская администрация. Для этого в течение года садоводы и огородники должны на собственные деньги произвести ремонт, а уже после — примерно в середине осени - начале зимы подать заявку на возмещение части затрат в отдел торговли и сельского хозяйства. Какие конкретно виды работ подлежат субсидированию, написано здесь.

Отметим, что размер выплаченной субсидии будет зависеть от количества участников конкурса. При этом садовые объединение не должны иметь каких-либо задолженностей и быть готовыми предоставить чиновникам все договоры и сметы.

Нюансы процедуры можно узнать в Новотроицкой городской ассоциации садоводческих некоммерческих объединений у её председателя Нины Ивановны Расчёскиной (ул. Советская, 80, каб. 72, тел.: 62-14-35).


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости