Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 марта 2019, 18:30 3002 0

Сварщики «Уральской Стали» оказались лучшими в своём деле

Это показал областной конкурс профмастерства

Сварщики «Уральской Стали» заняли призовые места на конкурсе профмастерства, организованном Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей.

За статус «Лучший сварщик Оренбургской области-2019» боролись около 100 сильнейших рабочих, прошедших отбор на своих предприятиях. В течение 3 дней профессиональное жюри проверяло их теоретические знания и выполнение практических заданий. Также прошёл семинар по повышению квалификации, а в ходе мастер-класса была развёрнута выставка «Сварка — 2019» с презентацией современного сварочного оборудования и материалов.

В результате сварщик цеха ремонта металлургического оборудования «Уральской Стали» Марат Абдулин стал победителем в номинации «Электродуговая сварка». А сварщик цеха ремонта и сборки оборудования Александр Рябуха завоевал «серебро» в номинации «Механизированная сварка». Новотройчан отметили дипломами и памятными подарками.

«Уральская Сталь» гордится сотрудниками, которые успешно представляют комбинат в региональных и федеральных конкурсах профмастерства. Наличие в штате высококвалифицированных кадров — залог безусловного качества продукции и эффективности предприятия.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости