Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 марта 2019, 12:05 2228 0

Стратегическая сессия по развитию предпринимательства состоится в Новотроицке

Эксперты расскажут о мерах поддержки бизнеса

Стратегическая сессия по развитию предпринимательства состоится в Новотроицке.

Мероприятие пройдёт во вторник, 12 марта, с 10:00 до 18:30 на площадке Новотроицкого филиала МИСиС в рамках Школы предпринимательства ― социальной программы компании «Металлоинвест», реализуемой при поддержке администрации города с 2017 года.

Приглашаются действующие предприниматели и активные граждане!

Стратегическая сессия будет посвящена эффективному решению существующих проблем и поиску программ поддержки бизнеса, обсуждению перспектив развития предпринимательства и превращению Новотроицка из промышленного моногорода в предпринимательский центр Восточного Оренбуржья.

Во встрече примут участие представители компании «Металлоинвест», «Уральской Стали», администрации города, руководитель и тренеры Школы предпринимательства, представители регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Модератор мероприятия ― генеральный директор Фонда социальных инвестиций, председатель Комиссии по социальному предпринимательству «Опоры России» Сергей Голубев.

Для участия в сессии необходимо зарегистрироваться здесь или связаться с руководителем Школы предпринимательства Новотроицка по телефону: 8 (961) 907-59-09, email: shb_nov@misis.ru.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости