Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 240
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 марта 2019, 14:30 4189 0

Новый мировой судья поклялась быть беспристрастной и справедливой

К этой должности она шла 17 лет

Новый мировой судья недавно созданного в Новотроицке судебного участка №5 Татьяна Александровна Дорохова приняла присягу.

«Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастной и справедливой, как велят мне долг судьи и моя совесть», ―произнесла она на собрании коллектива Новотроицкого городского суда в торжественной обстановке перед государственным флагом РФ и флагом Оренбургской области.

Исполняющий обязанности председателя Новотроицкого горсуда Александр Ежелев поздравил мирового судью с вступлением в должность и выразил надежду, что знания, энергия, принципиальность и упорство помогут Татьяне Александровне в достижении поставленных целей. Он пожелал Дороховой здоровья и взвешенных решений.

Напомним, новый судебный участок мирового судьи в Новотроицке организовали из-за большого объёма работы.

Досье

Татьяна Дорохова родилась в 1982 году. В 2005-м окончила Оренбургский институт (филиал) Московской государственной юридической академии им. Кутафина О.Е. по специальности «юриспруденция». С 2002 по 2011 год она работала секретарём судебного заседания, помощником судьи Ленинского районного суда Оренбурга, с 2011 года ― помощником судьи Оренбургского областного суда.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Молодёжный десант орудует в городе
Последние новости