Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 марта 2019, 12:05 2167 0

Как помочь семьям c детьми-аутистами?

Выпуск программы «Накануне»

Как помочь семьям c особенными детьми? Об этом говорили участники обучающего семинара в рамках программы компании «Металлоинвест» ― «Здоровый ребёнок». Форум собрал в Новотроицке педагогов, медицинских работников, родителей и общественность, объединённых одной целью ― сохранить и укрепить здоровье подрастающего поколения.

В частности, столичный эксперт обучила новотроицких специалистов коррекционным методикам работы с детьми с расстройством аутистического спектра.

«Эта тема на сегодняшний момент очень актуальна, потому что затрагивает область знания, которая относительно новая, а детей таких с каждым годом рождается всё больше и больше, ― отметила педагог-дефектолог, практический психолог, доцент Московского городского педагогического университета Маргарита Браткова. ― Самый главный совет, на мой взгляд, это любить и принимать ребёнка вне зависимости от его проблем. Потому что если родители, близкие ребёнка готовы принять эту проблему, готовы её преодолевать и, несмотря ни на что, любить ребёнка, поддерживать ―это основное. Надо не бояться, что общество, сверстники могут негативно относиться к такому ребёнку. Сейчас, безусловно, происходят изменения положительного характера в обществе. Мы понимаем, что такой ребёнок может родиться в любой семье».

Подробнее об этом, а также других событиях компании и города смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».

В выпуске также:

  • Металлурги «Уральской Стали» принимают поздравления: 64-ю годовщину отмечает новотроицкий металлургический комбинат.
  • Фабрика идей ― один из действенных инструментов «Бизнес-Системы Металлоинвест». На всех предприятиях компании инициативы работников приносят пользу производству и материальное вознаграждение авторам предложений, а, потому, вовлечённость сотрудников растёт.
  • На «Уральской Стали» подвели итоги 4-го этапа Корпоративной спартакиады среди подразделений комбината. В минувшую субботу акватория Ириклинского водохранилища стала площадкой для любителей подлёдного лова. Победителей определило контрольное взвешивание.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Сообщи, где торгуют смертью!
Последние новости