Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 50
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 марта 2019, 18:35 1831 0

Молодые новаторы «Уральской Стали» готовятся к конференции

Их проекты повысят эффективность действующего производства

Подготовка к 54-й научно-технической конференции молодых металлургов стартовала на новотроицком комбинате.

Как и в предыдущие годы мероприятие пройдёт в 3 этапа. Первый уже начался ― в подразделениях «Уральской Стали» рассматриваются идеи работающей молодёжи по решению конкретных технических проблем, повышению эффективности действующего производства и оборудования.

В апреле стартует второй этап, в котором лучшие новации будут рассмотрены на 7 секциях по направлениям. Лучшие проекты выйдут в третий, финальный, этап. Он по традиции запланирован на май. Среди 7 финалистов будут определены обладатель Гран-при и 4 победителя в номинациях «Экономическая эффективность», «Возможность внедрения», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа».

Отметим, что подобные научно-технические конференции ежегодно проходят на всех предприятиях «Металлоинвеста» в рамках реализации внутрикорпоративных программ поддержки молодых специалистов. Победители не только премируются, но и получают возможность представить свои проекты на корпоративном этапе научно-технической конференции «Металлоинвеста». Наиболее проработанные и экономически обоснованные новаторские идеи могут быть внесены в программу перспективного развития комбинатов компании.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости