Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 250
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 марта 2019, 09:05 1306 0

Новая ритуальная служба Ritual.ru открылась в Нижнем Новгороде ― что она предлагает клиентам?

Один из плюсов ― прозрачная система ценоформирования

В Нижнем Новгороде совсем недавно произошло открытие новой ритуальной службы Ритуал.ру. Она является филиалом и официальным представительством государственной столичной службы, которая работает в Москве вот уже более 20 лет.

Расширяя сеть своих представительств, служба решила открыть один из офисов и в Нижнем Новгороде, для того, чтоб местные жители могли получить доступ к качественному, современному ритуальному сервису по доступной цене. Именно на таких принципах основывает свою работу главный офис службы.

Что предлагает представительство Ритуал.ру в Нижнем Новгороде

Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг, достаточно будет посетить официальный сайт новой службы, который она открыла в интернете вместе с реальным офисом службы. Электронный адрес простой ― https://nn.ritual.ru.

В случае возникновения вопросов, потенциальные клиенты могут задать их похоронным агентам сервиса, как по телефону, так и в режиме онлайн на сайте службы. В отличие от местных ритуальных агентств Нижнего Новгорода, которые работают по принципу разделения сервиса, и клиентам довольно часто приходиться для организации одних похорон сотрудничать с несколькими компаниями, чтобы им был предоставлен весь комплекс услуг, Ритуал.ру в Нижнем Новгороде предлагает комплексный поход к предоставлению услуг. Это значит, что в одном месте ― в офисе компании, клиенты могут заказать полное ритуальное сопровождение погребальной церемонии.

Особенности ценовой политики Ритуал.ру

Конечно же, потенциальных клиентов новой службы интересует весьма деликатный вопрос ― её ценовая политика. Работающие в Нижнем Новгороде похоронные бюро всегда завышали стоимость своих услуг, притом, что их сервис мог не дотягивать до среднего уровня. Поэтому клиенты очень часто оставались недовольны тем, как их обслуживали.

В случае с Ритуал.ру они могут быть спокойны. У службы есть официально утверждённый прайс на предоставление услуг. В таком прейскуранте чётко прописаны похоронные планы, описание к ним, и конечная стоимость. Прозрачная система ценоформирования позволяет заказчикам знать, за что они платят деньги, и какая услуга сколько стоит.

Для своих клиентов на выбор Ритуал.ру предлагает несколько похоронных планов, отличающихся окончательной стоимостью и насыщенностью похоронного плана. Возможен выбор как более скромного варианта церемонии прощания, так и выбор VIP-похорон для тех, кто хочет организовать пышное прощание с усопшим.

И хотя каждый живущий человек старается не думать о смерти, когда она приходит в дом и отнимает дорогого для нас человека, последнее, что остаётся ― достойно проводить его в последний путь. И новая служба Ритуал.ру может организовать именно такие достойные похороны.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости