Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 марта 2019, 18:00 2488 0

Работники «Уральской Стали» устроили «Весенние НЕ посиделки!»

Играли в конкурсы, пели частушки и пили ароматный чай

Работники «Уральской Стали» дружно отметили на природе весенние праздники. Масштабное мероприятие прошло на территории детского оздоровительного лагеря «Родник» по инициативе профкома комбината. Костюмировано-развлекательная программа «Весенние НЕ посиделки!» объединила около 200 человек — активных, весёлых и эрудированных.

Соревнования определили, в каком подразделении больше всего эрудитов, в каком цехе работает «Масленичная красавица», а чьи частушки самые задорные. Первой в праздничной программе собрала за столами эрудитов комбината интеллектуальная игра «Золотой монокль». По результатам 6 раундов победителем признана сборная цеха ремонта механического оборудования и цеха ремонта и сборки оборудования. На 2 месте листопрокатчики. На 3 команда коксохимического производства.

В следующем конкурсе представительницам команд предстояло продефилировать в русских народных костюмах и убедить присутствующих в том, что именно её они должны признать «Масленичной красавицой». Успешней всех с этим справилась оператор котельной цеха теплогазоснабжения Елена Громакова. Девушка оказалась не только Еленой Прекрасной, но и Еленой Премудрой, заранее продумав своё участие в этом конкурсе.

Кульминацией праздника стал конкурс частушек. Лучшими участниками фольклорного баттла единогласно признаны девушки из листопрокатного цеха. С работами и результатами фото-конкурса мероприятия можно ознакомиться в группе «Профсоюзная молодёжь Уральской Стали».

Несмотря на то, что все 3 конкурса определили победителей, проигравших в этот день не оказалось. В итоге каждый участник получил потрясающий праздничный набор из весёлой компании, отличного настроения и заряда позитива. А приготовленная на свежем воздухе гречневая каша и ароматный чай с баранками дополнили праздничную атмосферу.

«Подобные массовые мероприятия профсоюз проводит с целью сплочения коллектива и командообразования, — прокомментировала председатель профсоюзного комитета «Уральской Стали» Марина Калмыкова. — Программы пользуются популярностью. Мы каждый раз на встречах видим новых людей! Это радует, что мы охватываем всё больше работников».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости