Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 марта 2019, 21:45 3480 0

Новотроицкие баскетболисты «отомстили» за своих

Вырвали «золото» у орчан и оренбуржцев

Баскетболисты новотроицкой спортшколы №1 успешно выступили сразу на двух соревнованиях в Орске.

С 26 по 28 февраля в спортивном комплексе «Надежда» проходило первенство Оренбургской области среди юношей 2003 года рождения и моложе. Участие в нём приняли 6 команд из Орска, Оренбурга и Новотроицка. Каждая команда провела по 5 игр. В итоге наша команда заняла 3 место, уступив спортшколе №5 «Орбита» Оренбурга и хозяевам соревнований ― ДЮСШ «Надежда».

«Бронзу» привезли домой Руслан Жултаев, Александр Спехин, Павел Алакаев, Егор Климанов, Павел Михайловский, Глеб Свищев, Денис Балакин, Данил Спасёнкин и Самат Кунжарыков, которых тренерует Александр Захарьев.

8 и 9 марта новотроицкие баскетболисты снова отправились в соседний Орск, но уже на открытое первенство ДЮСШ «Авангард». Участие в нем принимали юноши 2001 года рождения и моложе.

«Соревнования проводились с целью развития детского баскетбола и повышения спортивного мастерства юных спортсменов, ― рассказали Ntsk.ru  в СШ №1. ― Новотроицкая команда: Александр Лосев, Матвей Заруцкий, Эдуард Максименко, Никита Нуртдинов, Кирилл Пузанов, Никита Шаповалов, Артур Шерматов, Данил Савин, Александр Спехин и Сергей Захарьев ― стала победителем соревнований, обыграв орчан и оренбуржцев».

Фото: предоставлены МАУ СШ №1 г. Новотроицка


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Как спасти друга от наркотиков?
Последние новости