Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 марта 2019, 12:45 2570 0

Александр Ишутин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Они делают нашу жизнь комфортнее

Генеральный директор ООО «УКХ» Александр Ишутин поздравил жителей Новотроицка с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства:

Дорогие работники управления коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Этот день вместе с нами отмечают все жители города, потому что от работы коммунальных служб зависит каждый новотройчанин.

Работа сотрудников жилищно-коммунального комплекса трудна, но вы умеете выполнять её быстро и преодолевать все трудности и сложности. Наш коллектив — это команда высокопрофессиональных специалистов, болеющих за своё дело, преданных своей работе.

Огромное спасибо ветеранам предприятия, которые создали школу эффективного и надёжного обслуживания населения, заложили тот фундамент, на котором крепко держится наш коллектив.

Жизнеобеспечение населения ― это самая важная функция, которую можно себе представить. Каждый день тысячи работников ООО «УКХ» трудятся над тем, чтобы в наших домах были свет, тепло, вода, а значит, ― уют и комфорт.

Пусть вам всегда хватает энергии и оптимизма. Пусть в ваших семьях царит благоприятная обстановка. Всех благ вам и отличного праздника!

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости