Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 39%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 марта 2019, 10:15 1338 0

Струйные принтеры со встроенной системой СНПЧ — удобная, экономичная и выгодная печать

Они могут иметь WI-FI, USB и другие дополнительные функции

Сегодня принтеры используются повсеместно: в офисах, на предприятиях, дома, в различных организациях и в учебных заведениях. Они значительно упрощают жизнь человека и позволяют быстро перенести информацию с цифрового носителя на бумагу, сделать ксерокопию любого документа и даже напечатать что-либо на диске. Возможности современных принтеров действительно поражают.

МФУ со встроенной СНПЧ ― оптимальный вариант для экономичной печати

В настоящее время производители оргтехники выпускают МФУ с СНПЧ. На www.inksystem.kz/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/   можно более детально ознакомиться с МФУ со встроенной СНПЧ известного бренда Epson, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Струйные принтеры

Печатают специальными быстросохнущими чернилами, которые надежно закрепляются на бумажном носителе и долгое время не выцветают. Каждая модель обладает определенной скоростью движения бумаги и размером сопел печатающей головки, от которых зависит ее производительность. Струйные принтеры чаще всего используют в домашних условиях, так как они обладают сравнительно невысокой стоимостью и хорошими техническими характеристиками.

Преимущества струйных принтеров:

  • ― возможность неоднократной перезаправки пустых картриджей;
  • ― оптимальное соотношение цены и качества;
  • ― скромные габариты;
  • ― высокая четкость печати фотографий, изображений и тестовых документов;
  • ― печать на различных носителях информации.

Принтеры с бесперебойной печатью.

Данные модели в настоящее время не являются чем-то сверхъестественным и активно используются как дома, так и в различных организациях. Бесперебойная подача чернил отличается удобством и экономичностью. Она позволяет значительно снизить расход красящего вещества и при этом не потерять в качестве картинки. Такие принтеры являются оптимальным вариантом для экономичной печати больших объемов документов, фото и изображений.

Преимущества принтеров с системой непрерывной подачи чернил:

  • ― моментальная дозаправка, которая не требует больших усилий;
  • ― высокая скорость работы;
  • ― достойное качество печати;
  • ― высокая стабильность, износостойкость и надежность.

Современные принтеры со встроенной системой СНПЧ могут иметь различную мощность, скорость печати и множество дополнительных функций (WI-FI, USB, печать на дисках и другие). Каждый из них предназначен для определенного объема работ.

Именно поэтому для редкого использования в домашних условиях лучше всего выбирать недорогой черно-белый или цветной (в зависимости от спектра цветов распечатываемого материала) струйный принтер со скромными характеристиками и небольшими габаритами, в то время как в больших офисах было бы неплохо установить мощный монохромный или цветной лазерный принтер.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости