Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 марта 2019, 17:20 2467 0

Стена памяти с фотографиями фронтовиков появится в Новотроицке

Акция запускается по инициативе «Уральской Стали»

В преддверии 74-ой годовщины Дня Победы в Новотроицке запускается социальная акция «В наших сердцах».

Проект был учреждён в 2013 году по инициативе «Уральской Стали» при финансовой поддержке «Металлоинвеста». Акция «В наших сердцах» — это дань уважения фронтовикам, которые не дожили до приближающейся годовщины Великой Победы.

В этом году акция памяти продолжается при активном участии новотроицкого музейно-выставочного комплекса. Фотоснимки фронтовиков здесь принимают до 20 апреля в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Учреждение находится по адресу ул. Советская, 82 (слева от городской администрации).

При передаче фотографии для сканирования работнику музея необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и годы жизни фронтовика, в каких сражениях участвовал, а также фамилию семьи, предоставившей информацию. Заявители несут ответственность за достоверность и корректность данных.

Как и в прошлые годы, собранный материал будет размещен на Стене памяти, которая в канун Дня Победы появится на площади перед зданием администрации Новотроицка. Там новотройчане смогут возложить цветы, зажечь свечи и почтить память героев минутой молчания.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости