Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 марта 2019, 14:00 1159 0

Как выбирать женское белье?

При грамотном выборе оно может устранить минусы фигуры

Более 70% женщин не знают правильный размер своего нижнего белья. Многие совершенно не умеет выбирать бельё. Они покупают изделия, которые оказываются неудобными и вовсе не украшают их. На сайте https://www.artaban.ru/ вы найдете огромный выбор женского нижнего белья по доступным ценам.

Как правильно выбирать женское белье?

Выбор следует начинать с определения собственного размер белья. Просто померьте объем своих бёдер. С лифом все может быть несколько сложнее. Здесь нужно будет определить не только объем наиболее выпуклой точки груди, но и объем ребер. Каждая модель бюстгальтера может сидеть по-разному. Так что желательно примерить белье перед покупкой. Однако большинство производителей делают универсальные лифы, размеры которых подходит под стандарты. Такое белье подойдет для любой фигуры.

Различные модели белья будут по-разному смотреться на разных фигурах. В случае грамотного выбора они могут устранить минусы фигуры. Вот некоторые советы, которые стоит учесть:

  1. Обладательницам больших бедер следует приобретать слиперы с низкой талией или шортики.
  2. Если вы хотите скрыть ненужные объемы на бедрах и животе, выбирайте трусики на высокой талии, имеющие утягивающий эффект.
  3. Если у вас широкая спина, выбирайте бюстгальтер с лямками, находящимися далеко друг от друга.
  4. Для большой груди подойдёт бюстгальтер с бретельками, которые скрещены на спине. Он обеспечит большую поддержку.
  5. Да небольшой грузди выбирайте модели без косточек. Они могут быть прозрачными или с кружевом. Если вы хотите добавить объёма, выбирайте бюстгальтер с эффектом push-up.
  6. Не забывайте о существовании спортивного белья. Если вы занимаетесь спортом, не экономьте на покупке качественного белья для спорта. Оно позволит сделать вашу фигуру более подтянутой, а вам даст возможность ощутить себя комфортно на занятиях.

На сайте https://www.artaban.ru/nizhnee-bele-c-539_3580_3001_1188.html представлен большой ассортимент женского нижнего белья. В том числе здесь вы найдете и белье больших размеров.

Помните о том, что со временем лямки бюстгальтера могут немного растянуться, так что потребуется их отрегулировать. Подтягивайте или ослабляйте бретельки в нужных направлениях, чтобы лиф хорошо сел по фигуре. Качественный бюстгальтер будет носиться не меньше 2 лет с условием, что вы будете использовать деликатный режим стирки.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости