Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 марта 2019, 21:00 2372 0

Руководитель «Уральской Стали» отмечен почётной грамотой регионального парламента

При его поддержке в Новотроицке отремонтируют сквер, школу и детсады

Управляющий директор АО «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») и депутат Законодательного собрания Оренбургской области Евгений Маслов отмечен почётной грамотой регионального парламента.

Её Евгению Владимировичу вручил спикер областного парламента Сергей Грачёв за значительный вклад в развитие парламентаризма, создание и совершенствование правовой базы региона. Церемония награждения прошла на торжественном заседании, посвящённом 25-летию регионального Законодательного собрания. На мероприятии присутствовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

«Очень приятно и неожиданно получить такую награду. Ею отметили не только мой труд, а работу всей нашей команды. Мы многое уже успели сделать, но и предстоит ещё немало. На нас, депутатах, лежит большая ответственность, мы не должны подвести тех, кто в своё время за нас проголосовал, ― прокомментировал Евгений Маслов. ― Своим личным успехом я считаю то, что люди приходят ко мне на приём, этим выражается их доверие, и я стараюсь его оправдать».

Евгению Владимировичу удаётся успешно совмещать руководство новотроицким металлургическим комбинатом с депутатской деятельностью. В плотном графике он находит время для общественной деятельности. Его активная жизненная позиция, стремление сохранить благополучие и улучшить качество жизни сотрудников комбината и новотройчан способствуют решению городских и областных проблем.

Фото: «Оренбургская неделя»/ Иван Мышелов

Среди социальных проектов, осуществлённых в Новотроицке при его содействии: строительство Ледового дворца, реконструкция городского парка, капитальный ремонт первой городской и детской больниц, ремонты школ и детских садов, модернизация дорог местного значения, развитие детского и рабочего спорта, поддержка ветеранских и общественных организаций.

В канун 75-летия Победы по просьбе избирателей средства областного бюджета депутатского фонда Евгения Маслова будут направлены на реконструкцию сквера у памятника «Вечно живым». Кроме того, планируется выделение дополнительных средств для реализации проекта «Тепло второго дома» с заменой окон в 3 детских садах и ремонтом крыши школы №18.

Справка

В 2016 году Евгений Маслов выдвигался по одномандатному избирательному округу №18 города Новотроицк и победил в праймериз по соответствующему округу, получив поддержку 64,5% избирателей. По результатам голосования Евгений Владимирович одержал победу с 46% голосов. В Законодательном собрании Оренбургской области шестого созыва он работает в составе комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости