Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 марта 2019, 12:25 2674 0

Новотроицкие танцоры выиграли международный конкурс

С наградами вернулись «Данс Холл» и «Подснежник»

Новотроицкие танцоры отлично выступили на международном конкурсе-фестивале «Европа-Азия». Он проходил 16 марта в орском ДК железнодорожников, но оглашение результатов и награждение состоялись только на минувших выходных.

На конкурс съехались участники из близлежащих городов. В программе было более 115 номеров в различных жанрах. Новотроицк представляли студия танца «Данс Холл» и образцово-художественный ансамбль классического танца «Подснежник».

«Мы показали 10 номеров в таких жанрах, как хип-хоп, народный танец, эстрадный, современная хореография и шоу-номер. Это танцы «Короткое замыкание», «История игрушек», «Оркестр», «Жизнь саванны», «Первоклашки», «1000 и 1 мечта», «Подружки», «101 далматинец», «Индийский танец» и «Колесо». Самым младшим участникам было по 6 лет, ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru хореограф  студии танца «Данс Холл» Регина Максимова. ― В итоге в нашей копилке Гран-при конкурса, а также 8 дипломов лауреата I степени и по 1 диплому лауреатов II и III степеней. Всем деткам и родителям огромное спасибо за участие!»

С наградами вернулись и участники ансамбля «Подснежник», который базируется во Дворце культуры металлургов.

«Танцоры в возрасте 8-10 лет исполнили танец «Апрель», ребята 14-17 лет были ответственны за номера «Па-де-катр», «Китайский танец» и «Вариации Эсмеральды», где солисткой была Мария Шаронская. Воспитанники разных возрастов станцевали номер «Цветы», ― рассказала корреспонденту Ntsk.ru руководитель ансамбля «Подснежник» Александра Дурнева. ― В результате за 3 танца нам присудили диплом лауреата I степени, за остальные 2 танца ― диплом лауреата II степени».

Поздравляем новотройчан и желаем им и в дальнейшем радовать зрителей яркими и эмоциональными выступлениями!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости