Давление: 751 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 49%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 марта 2019, 20:05 1111 0

Как выбрать детскую одежду для сна?

К выбору детской одежды для сна стоит подходить очень ответственно. Дети, особенно маленькие, спят больше, чем взрослые. Если одежда будет выполнена из ненатуральных тканей, то она может приносить дискомфорт ребенку и вызывать аллергию. Во время сна ребенок не должен переохлаждаться или перегреваться.

Какой должна быть детская одежда для сна?

Детская одежда для сна должна удовлетворять следующим требованиям:

  1. Быть выполнена из натуральных и гипоаллергенных материалов. В ней должно быть не больше 5% синтетики.
  2. Легко стираться, не линять и не деформироваться в процессе стирки.
  3. Не иметь большого количества лишних деталей. В противном случае одежда будет травмировать ребенка во время сна.
  4. Иметь свободную горловину, не тугие резинки.
  5. Одежда должна быть выбрана точно по размеру ребенка.
  6. Соответствовать сезону и температуре внутри помещения.

Какой бывает детская одежда для сна?

Существует множество разновидностей детских вещей для сна. Выбирать одежду следует в зависимости от возраста ребёнка. Для детей старше года подойдут пижамы. Их могут носить как мальчики, так и девочки. Пижама может состоять из брючек и джемпера или футболки и шортов. На сайте https://amadel37.ru/detskiy-trikotaj/pijamy вы найдете детские пижамы различной расцветки и высокого качества.

Для маленьких детей младше года подойдут слипы или боди. Слип представляет собой комбинезончик, который имеет застрочнные внизу штанишки. В некоторых случаях модель может быть оснащена съемными носочками или варежками. Боди представляет собой комбинезончик с укороченными штанинами и рукавчиками. Также для маленьких детей можно выбрать спальный мешок. Он с успехом заменит одеяло, которое многие детки сбрасывают во сне.

Для девочек старшего возраста можно выбрать ночную рубашку. Она может быть разной по длине, фасону, расцветке. Ночная рубашка может быть с рукавами или сделанной на бретелях. Ночная рубашка похожа на платье и выглядит очень красиво.

Приобретайте детскую одежду для сна из натуральных тканей. Наиболее популярными являются трикотажные хлопчатобумажные ткани. В них может быть небольшое количество синтетических волокон. Для прохладного времени года подойдет одежда из велюра или флиса. Она прекрасно согревает, легко стирается и быстро сохнет. Главное, чтобы детская одежда для сна была комфортной и качественной, удобной для ребенка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости