Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 марта 2019, 17:35 1098 0

Главные преимущества интернет-банкинга

Интернет-банкинг представляет собой систему с помощью которой вы сможете с легкостью управлять банковским счетом по средствам интернета. Для этого вам необходимо просто зарегистрироваться в системе осуществляя при этом вход в личный кабинет. После регистрации, у каждого из вас появится уникальная возможность осуществлять разного рода операции, даже не выходя из дома, что очень удобно и позволяет максимально экономить время.

Тут вы сможете производить оплату штрафов ГИБДД, оплачивать мобильную связь, платить за коммуналку без комиссии, а также проводить анализ всех потраченных вами денег. Для выполнения всех приведенных выше действий, вам потребуется только иметь доступ к интернету, а также любой гаджет, к примеру, ноутбук или смартфон.

Возможности онлайн банкинга

Если говорить о преимуществах такого виртуального банкинга, то к ним можно причислить:

  • Возможность в полной мере контролировать собственный счет: вы сможете всегда узнать остаток и увидеть все совершенные операции;
  • Возможность в режиме онлайн осуществлять оплату различных услуг, что крайне удобно, так как нет необходимости даже выходить из дома;
  • У вас будет возможность открыть самостоятельно новые вклады (счета);
  • Можно переводить средства с одного на другой счет, совершать оплату по кредитным картам и кредитам, производить пополнение электронных кошельков и многое остальное;
  • Переводить деньги также можно на счета других финансовых компаний или счета банковских клиентов;
  • Пользоваться данной услугой вы можете совершенно бесплатно без комиссии, что крайне выгодно и позволяет в значительной мере экономить ваши деньги.

Как можно заметить, онлайн банкинг представляет собой крайне удобный способ для осуществления различных финансовых операций, воспользоваться которым сможет каждый из вас в любое время, когда в этом возникнет необходимость. Зайти в интернет-банкинг можно с любого устройства при наличии доступа к интернету, к примеру, смартфона, планшета или компьютера. Теперь совершать оплату услуг, переводить деньги или оплачивать мобильную связь стало возможным в любое удобное для вас время, причем независимо от того, где вы будете находиться.

Пройти регистрацию на сайте можно уже сейчас, чтобы лично убедиться во всех особенностях и преимуществах, которыми обладает виртуальный банкинг для каждого своего клиента в режиме онлайн.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Поставить бетонный столб в Иваново
Последние новости