Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 апреля 2019, 13:15 2549 0

За «закладки» новотройчанина посадили на 6 лет

Наличие ребёнка не мешало ему пойти на преступления

Новотройчанина приговорили к колонии строгого режима за попытку сбыть крупную партию наркотиков через «закладки».

Преступник орудовал прошлым летом на территории Новотроицка и Орска. Он размещал наркотические средства в оборудованных им тайниках для последующего сбыта потребителям. Адреса «закладок» через переписку в интернете он передавал своему соучастнику.

«Сотрудниками правоохранительных органов задержали мужчину с поличным, наркотическое средство, находящееся в оборудованном им тайнике, было обнаружено и изъято. В отношении соучастника преступления заведено отдельное уголовное дело», ― сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда.

Подсудимый полностью признал свою вину и активно способствовал расследованию совершённых им преступлений. Это было принято судом во внимание при решении вопроса о назначении ему наказания. Кроме того, в качестве смягчающих обстоятельств учли состояние здоровья новотройчанина, удовлетворительные характеристики с места жительства, службу в армии и наличие ребёнка.

«Вместе с тем совершённые им преступления относятся к категории особо тяжких, и до осуждения за покушение на сбыт наркотических средств мужчина был признан виновным в краже чужого имущества, за что ему было назначено наказание в виде обязательных работ, ― уточнили в суде. ―По совокупности преступлений обвиняемый приговорён судом к наказанию в виде лишения свободы на срок 6 лет 20 дней с отбыванием в исправительной колонии строгого режима».

Приговор уже вступил в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Бензовоз столкнулся с легковушкой
Последние новости