Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 апреля 2019, 11:40 2062 0

Кошка проводит экскурсии в музее Новотроицка

Что было в нашем регионе во времена динозавров?

Живая кошка по кличке Василиса Премудрая стала сотрудником  музейно-выставочного комплекса Новотроицка!

Она первой встречает гостей в фойе и присутствует на всех открытиях выставок. Следит, чтобы везде был порядок, обеспечивает защиту музейных фондов от грызунов. Она знает всё  и обо всём, но, к сожалению, не может сама рассказывать посетителям истории. Поэтому гости могут только погладить кошку и сделать с ней красивое фото.

А вот экскурсоводы готовы увлекательно и оригинально поведать об Оренбуржье и Новотроицке. Что было в нашем регионе во времена динозавров? Какие племена и народы жили здесь в период Великого переселения народов? Какие археологические раскопки велись в Оренбургской области? Как появились первые оренбургские казаки? Как зарождался и развивался город? 

Вместе можно совершить незабываемую прогулку по историческим местам Новотроицка или пройти квест «Тайны предметов быта»». Неугомонных первоклашек можно отправить в историческую игру-путешествие «Загадки родной природы».  «Хранить обязаны потомки» ― увлекательная викторина по памятникам нашего города. Ещё одно развлечение ― рисование песком.

Приходите в музей!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости