водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Трансляцию домашнего матча смотрите на Ntsk.ru

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» начал весеннюю часть турнира «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» с победы на выезде.

9 апреля футболисты играли в Ульяновске с клубом «Волга», который в турнирной таблице находится выше «Носты». Встреча закончилась со счётом 2-1 в пользу новотройчан. По голу в каждом тайме забил полузащитник Артём Шаболин. В то время как соперники смогли распаковать наши ворота только на 79 минуте.

«Как мы и ожидали, игра была обоюдоострой. И мы реализовали свой план, хорошо контролировали мяч, проводили быстрые атаки и заслуженно переиграли хозяев поля, — рассказал главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов. — Правда, могли забить ещё трижды, убегая в контратаки, но у игроков чуть-чуть не хватило мастерства. Концовка оказалась валидольная, зато очень эмоциональная, болельщики завелись. А дальше была лотерея — пенальти — которую достойно выиграл наш вратарь Алексей Козлов».

Победа позволила «Носте» переместиться на 5 место в турнирной таблице. Следующий матч команда сыграет на домашнем стадионе «Металлург» в воскресенье, 14 апреля. Начало игры — 16:00 (по местному времени).

У тех, кто не сможет присутствовать на матче, будет возможность следить за ходом игры в прямой трансляции на сайте Ntsk.ru!

Напомним, что во время каникул тренерский штаб «Носты» взял в команду 8 новых игроков.