Давление: 737 мм
Ветер: 4 м/c, 310
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 апреля 2019, 15:05 7763 0

Западный район спасают от торговцев наркотиками

Прохожих просят сообщать в МВД об уличных «художниках»

Волонтёры движения «Горячие сердца» вместе с сотрудниками 1 отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП №3 МУ МВД России «Орское» закрасили запрещённые надписи в Новотроицке.

Вооружившись баллончиками с краской, они прошлись по улицам Западного района. Ещё до начала мероприятия организаторы проделали кропотливую работу. Ребята обследовали остановки, заборы, стены жилых домов и административных зданий, выявляя запрещённые надписи. В ходе рейда все они были закрашены.

По окончании мероприятия полицейские поблагодарили молодых людей за активное участие в рейде, которые, надо отметить, проводятся на регулярной основе. С начала 2019 года таким образом удалось ликвидировать более 200 надписей на фасадах жилых домов с контактами распространителей наркотических средств.

Фото: предоставлены пресс-службой МУ МВД России «Орское»

«Мы хотим, чтобы наш город был чистым и красивым, а молодёжь занималась спортом и вела здоровый образ жизни! Вместе мы ведём борьбу с распространителями наркотических средств и, надеемся, к нам присоединится каждый горожанин, заботящийся о будущем своего города! Только общее неравнодушие городского сообщества, может дать действенный результат. В чём оно может выражаться? Да просто не пройти мимо, если вы увидели, как кто-то рисует на стене», – пояснил заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Константин Скобарин.

Информацию о замеченных людях, что-либо рисующих на зданиях, а также о фактах незаконного оборота наркотиков и содержания наркопритонов, новотройчане могут сообщить в дежурную часть полиции по телефонам: 8 (3537) 64-33-36, 64-35-56, 67-64-01 или 02.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости