Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 50
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 апреля 2019, 18:00 4117 0

Новотройчан наградили за самоотверженный труд на благо города

Врио губернатора Оренбургской области на торжество не приехал

Торжественный концерт, посвящённый Дню города, состоялся во Дворце культуры металлургов в субботу, 13 апреля.

Со сцены зрителей поздравили глава Новотроицка Дмитрий Буфетов и председатель городского совета депутатов Андрей Мезенцев. Чиновники отметили трудолюбие и доброту новотройчан, активность молодёжи и таланты детей. Слова благодарности прозвучали в адрес первостроителей и ветеранов, которые заложили крепкий фундамент для развития города, воспитали своих детей патриотами родного и уютного Новотроицка.

Власти призвали жителей вместе работать над тем, чтобы жизнь в городе становилась комфортнее. По словам Дмитрия Владимировича, на ремонт дорог и общественных территорий в 2019 году из бюджетов всех уровней будет направлено почти 500 млн рублей.

По традиции глава города вручил работникам предприятий и организаций Новотроицка почётные грамоты и благодарственные письма, в том числе от главы региона. Сам врио губернатора Денис Паслер на праздник не приехал. При этом 12 апреля он работал в Медногорске, который в эти дни празднует 80-летие со дня основания города.

На сцену поднялись десятки новотройчан ― металлурги и представители других рабочих профессий, специалисты сферы ЖКХ, врачи, учителя и работники сферы культуры. Праздничное настроение помогли создать участники творческих коллективов города.

Репортаж с праздника в ближайшее время смотрите на сайте Ntsk.ru и телеканале «Евразия».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости