Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 апреля 2019, 21:15 3142 0

«Носта» одержала вторую победу после зимнего перерыва

На поле вышли новички и местные футболисты

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» одержал победу в домашнем матче с «Сызранью-2003» в рамках турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ». Несмотря на прохладную и дождливую погоду, в воскресенье, 14 апреля, на стадион «Металлург» пришло немало болельщиков.

Игра получилась плотной, со множеством опасных моментов. Примечательно, что «Носта» уже давно не обыгрывала «Сызрань-2003». Клуб занимает 3-е место в турнирной таблице, но в этом матче однозначно испытывал проблемы: из-за удалений и травм отсутствовали 3 игрока основного состава.

Нападающий «Носты» Артём Яркин забил гол на 29 минуте встречи. Во 2 тайме футболисты из Сызрани стали играть более напористо и чуть не сравняли счёт. Это оживило фанатов, которые активно начали давать советы тренерскому составу. Игроки новотроицкого клуба создали ещё пару опасных моментов у ворот соперника, но забить так и не удалось. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу ФК «Носта».

«У нас было больше голевых моментов. Жалко, что пока мы их транжирим. Но в целом ребята отдали все силы, боролись. Приятно, что сыграли на ноль, не пропустили. Вторая победа подряд придаёт уверенности и мотивации. Всех болельщиков поздравляю с возобновлением первенства и победой!» ― отметил главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов.

Напомним, во время зимних каникул «Носта» взяла 8 новичков. (Для 18-летнего Антона Глухарёва вообще состоялся дебют в профессиональной карьере). По словам главного тренера, ребята уже выходят на поле и приносят пользу, хотя и видно, что команда ещё сыгрывается. Отметим, что в команде сейчас 8 местных игроков.

Кстати, Белов, также как и главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий, отметили высокое качество газона на поле новотроицкого стадиона, что немаловажно при игре в пас.

Следующий матч «Носта», переместившаяся на 4 строчку турнирной таблицы, сыграет только 22 апреля. В Екатеринбурге футболистам предстоит встретиться с ФК «Урал-2». Домашняя игра состоится 28 апреля.

О том, как прошёл первый матч новотройчан в весенней части первенства ПФЛ, читайте тут.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости