Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 апреля 2019, 12:05 1993 0

Осталось 2 дня до окончания приёма заявок на грантовый конкурс «Металлоинвеста»

На социально значимые проекты дают по 50 и 150 тыс. рублей

В Новотроицке продолжается сбор заявок на участие в грантовом конкурсе «Металлоинвеста» «Сделаем вместе!». Не упустите шанс победить, получить грант и осуществить свой социально значимый проект.

К участию приглашаются государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации, инициативные граждане и группы граждан, а также зарегистрированные территориальные органы общественного самоуправления. Отдельная номинация предназначена для школьных проектных команд, возглавляемых взрослым.

Как и в прошлые годы основные направления конкурсных идей: развитие образования, научного и технического творчества, спорта, здорового образа жизни, культуры, народных традиций, краеведения, городской среды, патриотическое и духовное воспитание реализация экологических проектов, помощь социально незащищённым слоям населения. С этого года добавлено ― содействие волонтёрскому движению, популяризация семейных ценностей и поддержка материнства и детства. Кроме того, введена особая номинация «Сделаем вместе. Снова», которая направлена на дальнейшее развитие проектов-победителей грантового конкурса предыдущих годов.

Максимальная сумма гранта для инициативных граждан (групп) ― 50 тыс. рублей, для юридических лиц ― 150 тыс. рублей. Для получения гранта необходимо подготовить социально ориентированный проект, подать заявку и выиграть. В конце мая будут объявлены имена победителей, которые получат гранты и смогут реализовать свои проекты до конца ноября.

Для того, чтобы узнать больше информации о конкурсе и присоединиться к участию в проекте нужно до 19 апреля зарегистрироваться онлайн. Телефон для консультаций: +7 (3537) 68-29-69, +7 (905) 881-19- 97, еmail: grant-novotroitsc@yandex.ru.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости