Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 апреля 2019, 19:50 2202 0

Оренбуржцы предпочитают электронные больничные

Ответственных за это специалистов отметили на федеральном уровне

Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ вошло в тройку лучших по стране. На всероссийском конкурсе отмечена организация его работы по обеспечению информационного взаимодействия в целях формирования листка нетрудоспособности в форме электронного документа.

«На сегодняшний день в Оренбуржье выдано почти 280 тыс. онлайн-больничных. Область входит в 10-ку регионов-лидеров по количеству электронных листков нетрудоспособности. В первом квартале текущего года 70% от общего числа листков нетрудоспособности выдано в именно электронном формате», ― сообщили Ntsk.ru в Оренбургском региональном отделении ФСС РФ.

Электронный сервис пользуется большой популярностью у граждан и работодателей. 6 тысяч организаций Оренбуржья выплачивают своим работникам пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством на их основании. Не исключение и Новотроицк. По словам специалистов Больницы скорой медицинской помощи города, электронные больничные повышают качество и скорость обслуживания пациентов, а также избавляют врачей и работодателей от бумажной волокиты.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости