Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 20
Влажность: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 апреля 2019, 15:00 2592 0

Лучшие новотроицкие студенты получили стипендии «Металлоинвеста»

Размер выплат ― от 6 до 17,5 тыс. рублей

Более 50 успешных студентов базовых учебных заведений «Уральской Стали» (входит в компанию «Металлоинвест») отмечены дополнительными стипендиями от компании.

Величина стипендиальных выплат составила от 10 до 17,5 тыс. рублей для новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС» и от 6 до 12 тыс. рублей для Новотроицкого политехнического колледжа, в зависимости от успеваемости кандидатов в научной, общественной, культурной и спортивной деятельности. Свидетельства на получение денежного вознаграждения от компании 20 самым успешным студентам института и 34 учащимся колледжа вручили директор по персоналу АО «Уральская Сталь» Александр Кучеров и директор по производству Алексей Просяник.

«Поздравляем студентов с победой и первым признанием со стороны потенциального работодателя, ― отметил Алексей Анатольевич. ― Желаем продолжить путь профессиональных достижений. Хорошие специалисты нам очень нужны. Ждём вас на комбинате».

«Мы гордимся, что у нас есть такие замечательные партнёры, как «Металлоинвест» и «Уральская Сталь», ― подчеркнула директор НФ НИТУ «МИСиС» Лариса Котова. ― Благодарим за поддержку и создание условий для качественного образования и уверяем, что наши выпускники будут надёжной опорой в развитии производства комбината».

«Чем больше будешь трудиться, участвовать в мероприятиях и хорошо учиться, тем больше стипендия от «Металлоинвеста», ― рассказал учащий первого курса НПК Максим Петренко. ― Я являюсь волонтёром, занимаюсь военно-патриотической подготовкой ребят. Эта стипендия мне очень пригодится для поездки в лагерь социального агентства здоровья молодёжи и на областной слёт волонтёров».

Партнёрство между «Металлоинвестом» и профильными учебными заведениями Новотроицка имеет многолетнюю историю. При поддержке компании осуществляется комплексная программа развития НПК и НФ НИТУ «МИСиС», совершенствуется материально-техническая база образовательных учреждений. На производственных площадках «Уральской Стали» преподаватели проходят стажировку, студенты ― практику, выпускникам предоставляется гарантированное трудоустройство. В учреждениях действует ряд поддерживающих программ. Стипендия «Металлоинвеста» ― самая крупная и долгосрочная, ведь компания рассматривает студентов, как потенциальный кадровый резерв.

Отметим, что программа выплаты именных стипендий от «Металлоинвеста» действует с 2004 года. Студенты базовых образовательных учреждений «Уральской Стали» имеют возможность получать вознаграждение дважды в год по итогам первого и второго семестров. Критерии отбора стипендиатов ― успеваемость, социальная и научная активность студента. Аналогичные стипендиальные программы «Металлоинвеста» действуют для профильных учебных заведений во всех городах присутствия компании, где готовят квалифицированных металлургов и горняков.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости