водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Клуб может побороться за призовую тройку

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» 22 апреля сыграл вничью на выезде в Екатеринбурге.

Встреча в рамках турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» с ФК «Урал-2» завершилась со счётом 1:1. Оба гола забили ещё в первом тайме. На 10 минуте ворота новотройчан пробил Анатолий Катрич. Затем, на 38 минуте, счёт сравнял Николай Радченко.

«Игра получилась качественной со стороны обеих команд. Мы старались играть в футбол, комбинировать. Инициатива была и у хозяев, и у нас. У голевых моментов было предостаточно, ― отметил после матча главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов. ― Может быть, не хватило ещё забитых мячей. Игра могла закончиться и 2:2, и 3:3. Считаю, результат закономерный. Мы хотели победить. У нас такая ситуация, что можем побороться за призовую тройку. Но сегодня была равная игра между хорошо организованными командами».

Следующий матч «Носта» сыграет на домашнем стадионе «Металлург» в воскресенье, 28 апреля.

Напомним, в первых двух матчах весенне-летней части первенства ПФЛ новотройчане одержали победу.