Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 апреля 2019, 16:55 4040 0

На «Уральской Стали» состоялся «модный показ»

Новая спецодежда сочетает надёжность и комфорт

Показ корпоративной спецодежды и других средств индивидуальной защиты прошёл на «Уральской Стали» (входит в компанию «Металлоинвест»).

Известные отечественные производители продемонстрировали работникам комбината свои новейшие разработки СИЗов, которые уже в этом году поступят в распоряжение сотрудников «Уральской Стали» и ОЭМК, Лебединского и Михайловского ГОКов. Мероприятие состоялось на всех предприятиях «Металлоинвеста» в рамках программы, приуроченной к Всероссийской неделе охраны труда – 2019.

Современные технологии индивидуальной защиты представил «Энергоконтракт». Спецодежда этой компании уже опробована на «Уральской Стали», сочетает надёжность, комфорт и износостойкость с защитой от искр, брызг расплавленного металла и электродуги. Костюмы изготавливаются из термостойкого материала с полимерным покрытием, позволяющим искрам и брызгам металла скатываться, не задерживаясь на поверхности одежды.

Свои новинки презентовали представители АО «СОМЗ» ― очки открытого типа с минеральным или пластиковым стеклом и закрытые с нанесением новейших оптических покрытий и корригирующим эффектом.

«Сегодня производители очков, способных обеспечить защиту глаз и коррекцию зрения одновременно, предлагают свою продукцию таким ответственным работодателям как «Металлоинвест», ― рассказал начальник управления по промышленной безопасности, охране труда и экологии УК «Металлоинвест» Роман Русецкий. ― Компания воплощает в жизнь программу, которая предусматривает покупку такой оптики для определённой категории работников с ослабленным зрением. Чтобы их работа была ещё более комфортной и безопасной, а близорукость, например, не являлась поводом для пренебрежения правилами ОТиПБ».

В формате дефиле презентовали новые брендированные модели спецодежды, которые сошьёт на заказ ООО «ТАИТ». Для работников предприятий «Металлоинвеста» планируется поставить зимние и летние комплекты, сигнальные костюмы и жилеты, спецодежду для сотрудников сервиса. Качественные и эстетичные модели не только отвечают всем характеристикам практичности и удобства применения, но и выполнены с учётом лаконичности дизайна и приятной цветовой гаммы.

Работники комбината смогли не только получить представление о том, какой совсем скоро станет их корпоративная спецодежда, но и задать поставщикам интересующие вопросы. А после показов они проверили свои знания о СИЗ в викторине, по итогам которой самые активные участнкии получили полезные призы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости