Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 апреля 2019, 12:05 4664 0

Новотройчанина, швырявшего плачущего грудничка на пол, отправили в колонию

Этот кошмар произошёл на глазах матери

Фото: pixabay.com

Новотройчанина, кинувшего несколько раз свою дочку на пол, приговорили к колонии.

Как ранее писал Ntsk.ru, преступление произошло летом 2018 года. Пьяного отца разозлил плачь дочери, которой на тот момент ещё не исполнился месяц от рождения. На этом фоне мужчин начал скандал с женой, которой не удавалось успокоить малышку.

«Он взял лежавшую в кроватке дочь на руки и отбросил от себя. Затем вновь взял плачущего ребёнка на руки и стал укачивать. Девочка не успокаивалась, и мужчина ещё раз отбросил её от себя на пол, в результате чего ребёнок получил черепно-мозговую травму, являющуюся опасной для жизни и здоровья», — сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда.

Супруга пыталась помешать дебоширу, но тот стал угрожать ей ножом, а затем принялся душить. Семье удалось спастись только благодаря оперативному реагированию полиции и скорой помощи.

В суде выяснилось, что это уже не первое преступление жителя Новотроицка. В итоге его приговорили к 9,5 годам в колонии особого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 1,5 года. Назначая подсудимому наказание, суд признал смягчающими обстоятельствами наличие у него хронических заболеваний, места работы и положительных характеристик. Приговор ещё не вступил в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости