Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 мая 2019, 16:00 13277 0

Орчанка заняла высокий пост в новотроицкой администрации

Судьба трудных подростков теперь зависит от Татьяны Гавриш

Фото: пресс-службы администрации Новотроицка

Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов 6 мая назначил нового начальника отдела по работе с несовершеннолетними. Им стала 47-летняя орчанка Татьяна Гавриш.

Татьяна Александровна имеет высшее профессиональное образование. В 2004 году она окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Социальная педагогика» с присуждение квалификации «социальный педагог». Ранее Гавриш работала в различных социальных учреждениях соседнего города. С ноября 2013 года занимала должность заведующего отделением государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Орске.

«В настоящее время знакомлюсь с документами. В первую очередь предстоит заняться организацией мероприятий по оздоровлению несовершеннолетних, особенно из группы социального риска. А также профилактикой противоправных действий со стороны подростков в летний период», — рассказала корреспонденту Ntsk.ru Татьяна Гавриш.

Напомним, должность начальника отдела по работе с несовершеннолетними администрации Новотроицка стала вакантной в начале 2019 года, когда Татьяна Сыромицкая ушла на пенсию. Временно эти обязанности исполняла специалист Оксана Сукманова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости