Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 мая 2019, 16:45 853 0

Ритуальные услуги для военнослужащих — полная организация похорон

Категория граждан, похороны которых должны проходить по отдельному ритуалу – это военнослужащие лица. Траурные мероприятия не имеют какого-либо установленного сценария, но они практически всегда являются схожими друг с другом по многим показателям. Сложность еще возникает в том, что гражданам самостоятельно такие мероприятия организовывать более тяжело, чем обычные похороны. Поэтому эта работа должна передаваться специалистам.

Как организовать похороны военнослужащего

В первую очередь, нужно обратиться в специализированную похоронную компанию, которая занимается погребением военнослужащих, с соблюдением церемониала. На это у организации должны быть соответствующие возможности: обычные компании не обладают достаточным набором инструментов, чтобы соблюдать все правила военного погребения.

После обращения в организацию родственники намечают примерный сценарий проведения похорон. Компания-исполнитель должна выслушать все предложения людей, зафиксировать их, и добавить в список те моменты, которые являются обязательными. При этом исполнитель так же должен иметь возможности провести захоронение любым желаемым для родственников умершего способом.

Основная услуга – транспортировка. Сначала тело необходимо перевести в территориальный МОРГ, затем обратно. Делается это только на специализированном транспорте, который не должен являться гражданским. В этих целях применяются специальные катафалки для перевозки тел в городской местности.

Особенно часто военные похороны сопровождаются спуском флага и произведением боевого залпа. Для этого необходимо иметь специальные разрешения, получить которые простые граждане просто не смогут. Плюс никто не станет обращаться в государственные и муниципальные органы для получения соответствующего разрешения ради одного случая. Намного проще и экономнее во всех смыслах обратиться в компанию, которая уже имеет подобное разрешение и все необходимые допуски.

В описанных целях граждане могут обратиться в специализированную компанию ВМКС.рф, которая занимается организацией похорон военнослужащих. Здесь есть все необходимые инструменты для полной организации всех обязательных и дополнительных мероприятий. самостоятельно такие мероприятия организовывать более тяжело, чем обычные похороны, поэтому специалисты готовы взять на себя эту работу.

Цены устанавливаются таким образом, чтобы клиенты и заказчики всех уровней могли воспользоваться услугами компании. При этом все базируется на основе общей доступности и прозрачности: в компании прекрасно понимают, что ритуальные услуги – это в первую очередь оказание адресной помощи людям.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости