Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 110
Влажность: 56%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 мая 2019, 10:30 2035 0

Самые популярные русские поп-исполнители

В России существует множество музыкальных исполнителей, но среди них можно выделить наиболее популярных. Вот звезды музыкальной индустрии, которые заслуживают особого внимания.

Руки Вверх!

Если смотреть на сборы с концертов, то эту группу можно назвать группой номер один. Музыканты дают концерты по всей стране. Они могут собрать огромные стадионы. Шоу "Руки Вверх!" является одним из наиболее сложных. Оно отличается отличным звуком и светом, качественным балетом.

Би-2

Эта группа также пользуется большой популярностью. Аудитория Би-2 с каждым годом становится всё шире. Залы во время выступлений Би-2 не пустуют. Вы можете найти лучшие песни 2019 на сайте top-muzon.com.

Филипп Киркоров

Этот исполнитель получает самые большие гонорары, поскольку билеты на его концерт стоят очень дорого. Стоит отметить, что данный исполнитель является уникальным. Его слушают как представители старшего поколения, так и молодежь. Ежегодно Киркоров выпускает песни, которые становятся настоящими хитами.

Стас Михайлов

Это любимчик всех российских женщин. Билет на шоу Стаса Михайлова не дешёвые. Однако от посещения его концерта вы получите настоящее удовольствие. Это не просто хороший исполнитель, но и галантный мужчина. Слушать русские песни вы сможете здесь top-muzon.com.

Элджей

Это молодой исполнитель, который быстро завоевал свою популярность. Он выпустил множество хитов, которые понравились молодёжи.

Общий уровень шоу современных артистов заметно вырос. Это связанно с усовершенствованием оборудования. Раньше экраны на сцене имели большую стоимость, так что не все артисты могли себе их позволить. Сегодня они украшают сцену практически каждого исполнителя. Например, группа Руки Вверх! организует невероятные технологичные шоу, Киркоров использует светодиодные панели на своих концертах. Они могут превратить всё вокруг то в ночь под луной, то в парк с цветущей сакурой, то в огромный фонтан.

Дорогостоящие билеты на выступления Киркорова, Меладзе, Лепса и Михайлова. У всех музыкантов небольшая стоимость билета не будет ниже 1500 рублей. Стоимость билета зависит от многих факторов и не всегда от исполнителя. Цена определяется в первую очередь размерами площадки. Например, в в крупном мегаполисе билет на концерт Стаса Михайлова может стоить 1500 рублей, а в небольшом городке намного меньше.

Вот топ музон, который сегодня очень популярен.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости