Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 мая 2019, 14:10 2688 0

Встреча друзей закончилась проломленным черепом в Новотроицке

Хулиган избежал тюрьмы

Фото: pixabay.com

Новотройчанина признали виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью человека, вызвавшем длительное расстройство здоровья.

В суде было установлено, что мужчина в ходе ссоры ударил приятеля по лицу. В результате у того диагностировали сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей и верхней челюсти.

"В ходе разбирательства подсудимый вину в совершённом преступлении не признал. Он настаивал, что когда приехал на встречу, у пострадавшего уже было разбито лицо, - сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда. - Тем не менее его вина была подтверждена в судебном заседании совокупностью исследованных доказательств".

В итоге жителя Новотроицке приговорили к наказанию в виде ограничения свободы на 1,5 года и обязали возместить потерпевшему затраты на лечение и компенсировать причинённый преступлением моральный вред. Приговор вступил в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости