Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 мая 2019, 14:00 10599 0

Автоледи из Новотроицка не выполнила требование сотрудника ДПС

И попала на скамью подсудимых

Фото: pixabay.com

Жительница Новотроицка привлечена к административной ответственности за невыполнение законного требования сотрудника ДПС.

Инспектор остановил автоледи и попросил удалить светозащитную плёнку с передних боковых стёкол её машины. При этом выяснилось, что ранее женщина уже была привлечена к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Но мер по приведению светопропускной способности стёкол автомобиля к норме водитель не принял. Таким образом, она проявила неповиновение законному требованию сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ).

«Учитывая, что обвиняемая вину в совершении административного правонарушения признала, отягчающих наказание обстоятельств на заседании установлено не было, суд назначил женщине наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Постановление  вступило в законную силу», ― сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Убит 17-летний парень
Последние новости